Ukraine Poker
Покерный путь Чичерина на Feltstars 8dc754072baf
Ukraine Poker
Покерный путь Чичерина на Feltstars 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     Покерный путь Чичерина на Feltstars

    Перейти вниз 
    На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
    АвторСообщение
    ?????
    Гость
    avatar



    Покерный путь Чичерина на Feltstars Empty
    20110324
    СообщениеПокерный путь Чичерина на Feltstars

    Покерный путь Чичерина на Feltstars 87042520

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Покерный путь Чичерина на Feltstars :: Комментарии

    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 24 Мар - 17:30:53  AlexeyChicherin
    На сегодня баланс - 23,94
    Решил тоже начать свой "Путь поКериста" - буду в этой теме выкладывать свои результаты за день и баланс на счете, чтобы понимать куда двигаюсь. Постараюсь выкладывать интересные руки для "разбора полетов" и повышения своей квалификации (в обсуждении с Вами моих ошибок и классных ходов).
    Буду очень признателен, если Вы подключитесь к обсуждению и буду очень рад любым Вашим комментариям!
    С уважением,
    Алексей Чичерин (Diplomat в различных интерпритациях). Покерный путь Чичерина на Feltstars 12650
    Давай Алексей, тяни! поменьше переездов тебе, побольше везения и удачи! :Winner:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 24 Мар - 21:43:51  AlexeyChicherin
    Это моя последняя удача за сегодня (к сожалению)...
    Покерный путь Чичерина на Feltstars Feltstars132303

    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 24 Мар - 21:45:17  AlexeyChicherin
    Андрей, спасибо на добром слове! Буду стараться изо всех сил! Покерный путь Чичерина на Feltstars 808212
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 24 Мар - 21:48:37  AlexeyChicherin
    Сегодня отыграл сессию из 10-ти ДоНов2$. Из них выиграл лишь три - переезды все таки очень сильно напрягают.. Было примерно так:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars Feltstars1

    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 24 Мар - 22:00:38  AlexeyChicherin
    На конец дня мой баланс - 10,66$
    Завтра перехожу на ДоН1$ и фри (но там только 2 фри: 10$ и 1Feltstars билет), по-этому один отыграю(10$) и, если на ДоНах будет "+", то пойду на турнир с байином 1-2$.
    Вот такой план на завтра. Сегодня - "первый блин - комом"..
    Играл только по карте (оленей не лепил), но попадал или на пару (как в примере с А-К), или на стрит оппа (причем 5 раз (5 ДоНов!!) на ривере дилер давал ему стрит!!!) - вот и верь после этих стритовых переездов в оддсы и ауты!!
    Ладно, будем считать, что это моя плата руму за мой вход! Very Happy
    Посмотрим, что день грядущий нам готовит!
    Всем удачи и побольше заносов!!
    До завтра! :Winner:
    AlexeyChicherin пишет:
    Сегодня отыграл сессию из 10-ти ДоНов2$. Из них выиграл лишь три - переезды все таки очень сильно напрягают.. Было примерно так:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars Feltstars1


    Смешно что эту раздачу ты считаешь переездом )))))
    это не более чем куллер...

    Если выставление было префлоп то имеем:
    ------------Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
    Игрок 1: 46,214% 46,018% 0,393% 53,589% AcKc
    Игрок 2: 53,786% 53,589% 0,393% 46,018% QsQh

    Тоесть ты изначально был позади....
    Стоит ли говорить что на флопе ты имел по эквити всего 25%...
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 15:50:17  AlexeyChicherin
    Смешно что эту раздачу ты считаешь переездом )))))
    это не более чем куллер...

    Если выставление было префлоп то имеем:
    ------------Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
    Игрок 1: 46,214% 46,018% 0,393% 53,589% AcKc
    Игрок 2: 53,786% 53,589% 0,393% 46,018% QsQh

    Тоесть ты изначально был позади....
    Стоит ли говорить что на флопе ты имел по эквити всего 25%...
    [/quote]

    Нет, эта раздача - не переезд, полностью с тобой согласен. Флоп я ему смотреть не дал - сразу оллин. Просто, считаю, что с А-К флоп давать смотреть - себе дороже. Smile Кто-то на флопе поймает свои Q-7 и пиши-пропало, а не идти с А-К в оллин - просто жалко карту обижать! Very Happy Может, конечно я и не прав - подскажи, как ты с такой рукой играешь, буду очень признателен.
    А про переезды я писал, дак это меня вчера 5 раз на ривере со стритами переезжали! Very Happy Причем стрит-дро на флопе не было ни разу - все ГСЧ выкладывал на терне и ривере - я аж в ступор встал - даже скрина не сделал.
    Спасибо за твой коммент! Пиши еще - очень рад разбору полета!
    Жму руку
    Алексей
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 15:54:32  AlexeyChicherin
    Сегодня решил перейти от количества сыгранных ДоНов к качеству розыгрыша - буду играть 2-3 ДоНа. Вот первый:

    Покерный путь Чичерина на Feltstars Feltstars142503

    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 16:27:18  AlexeyChicherin
    Вот пример одного из переездов - наиболее запомнился!
    Я играл ДоН2$ 10человек. Ситуация - пребабл (6 человек).
    Я на ранней позиции, стэк 1830 (ниже среднего), блайды: 300/150 У меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 986827 Покерный путь Чичерина на Feltstars 851418
    Решил эту руку разыграть, т.к. играли вяло и оллины не колировали.
    Делаю рейз на 600, меня колирует второй, после меня, остальные сбросили.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100 Покерный путь Чичерина на Feltstars 93774 Покерный путь Чичерина на Feltstars 523697
    Я - бэт 300, опп - оллин (2170), я-оллин (1230).
    Опп открывает:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars 525945 Покерный путь Чичерина на Feltstars 896589
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 547451
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623

    Вот такой расклад. Это уж - точно ПЕРЕЕЗД! :lol!:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 16:42:16  AlexeyChicherin
    Второй ДоН проиграл.. Играл ДоН1$ 10чел. Играл только блайды и пары (но их было всего две 2-2 и 4-4, по-этому смотрел флоп и сбрасывал при ставке опа - сэт не приходил).
    Ситуация та же - пребабл (6чел). У меня 1460 (средний - 2000) - нужно было удваиваться (я так думаю Smile). Я - ВВ, блайнды: 300/150, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars 40815
    Все сбрасывают, SB уравнивает 150, я чекую.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars 43589 Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623
    SB рейз 600, я - оллин, опп - колл
    Опп открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 719837
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 358447

    Возможно я не должен был идти в оллин, но кикер вроде хороший, да и рисковать надо было, а опп играл агрессивно и оленей лепил частенько.
    Будем считать - не повезло мне. Если есть какие-то мнения по этой раздаче - рад услышать и обсудить.
    С уважением,
    Алексей.
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 20:09:41  Станислав
    AlexeyChicherin пишет:

    Ситуация та же - пребабл (6чел). У меня 1460 (средний - 2000) - нужно было удваиваться (я так думаю Smile). Я - ВВ, блайнды: 300/150, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars 40815
    Все сбрасывают, SB уравнивает 150, я чекую.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars 43589 Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623
    SB рейз 600, я - оллин, опп - колл
    Опп открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 719837
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 358447

    Ну если ты был самый очевидный претендент на вылет - то правильно сделал все)
    Но если мог все же отсидеться (а я думаю, что могбы - был ещё целый круг, а твой стек наверное не самый маленький был, а самый маленький не платил ещё блайндов...): Если время ещё было - фолд, так как СБ мог лимпиться даже с 6-5, будучи стеком выше среднего особенно... да и зачем удваиваться -главное дожить без риска)
    Конкретно по этой раздаче могу дать ещё такой вариант: если СБ лимпиться - а у тебя рука хоть с каким-то эквити (как в этом случае) - сразу же молниеносный инстапуш, опп может подумать что у тебя монстр и не заколит... понимая же что у тебя какая-то маргинальная рука (по чеку на префлопе) ... он понимал что бьет все кроме дама-туз, но у тебя такой руки нет - её бы ты пушнул в него на префлопе... то есть он тут сыграл осторожно и уверенно, я бы будучи на его месте с дамой-королем пушнул бы даже её в ББ, с целью стила и не боясь кола, так как она довольно сильная... (а если у меня и стек более среднего, то тем-более)...

    Но вообще я бы так же сыграл как и ты... чек -ничего не стоит, а топпара с хорошим кикером при агрессивном опе - хороший повод ответить))))
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 20:24:32  AlexeyChicherin
    Станислав пишет:
    AlexeyChicherin пишет:

    Ситуация та же - пребабл (6чел). У меня 1460 (средний - 2000) - нужно было удваиваться (я так думаю Smile). Я - ВВ, блайнды: 300/150, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars 40815
    Все сбрасывают, SB уравнивает 150, я чекую.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars 43589 Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623
    SB рейз 600, я - оллин, опп - колл
    Опп открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 719837
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 358447

    Ну если ты был самый очевидный претендент на вылет - то правильно сделал все)
    Но если мог все же отсидеться (а я думаю, что могбы - был ещё целый круг, а твой стек наверное не самый маленький был, а самый маленький не платил ещё блайндов...): Если время ещё было - фолд, так как СБ мог лимпиться даже с 6-5, будучи стеком выше среднего особенно... да и зачем удваиваться -главное дожить без риска)
    Конкретно по этой раздаче могу дать ещё такой вариант: если СБ лимпиться - а у тебя рука хоть с каким-то эквити (как в этом случае) - сразу же молниеносный инстапуш, опп может подумать что у тебя монстр и не заколит... понимая же что у тебя какая-то маргинальная рука (по чеку на префлопе) ... он понимал что бьет все кроме дама-туз, но у тебя такой руки нет - её бы ты пушнул в него на префлопе... то есть он тут сыграл осторожно и уверенно, я бы будучи на его месте с дамой-королем пушнул бы даже её в ББ, с целью стила и не боясь кола, так как она довольно сильная... (а если у меня и стек более среднего, то тем-более)...

    Но вообще я бы так же сыграл как и ты... чек -ничего не стоит, а топпара с хорошим кикером при агрессивном опе - хороший повод ответить))))

    Станислав, огромное спасибо за разбор руки - теперь понимаю, что нужно было оленить сразу! Smile Но и дальнейшие действия я сделал вполне логично. Стэк был предпоследним, я сидел на ВВ (с меня сняли 300 и оставалось 1160 - если бы отдал, был бы последним), а упускать возможность подняться или забрать свой блайнд я не хотел. Хотя мой чек - желание посмотреть флоп - наверное это ошибка - согласен с тобой! Спасибо! Жму руку!
    Алексей.
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 20:38:52  Станислав
    Да не вопрос - всегда рад помочь, хоть ты в целом правильно сыграл, но в покере всегда есть варианты) а против агрессора пихнуть - это довольно сильный ход и если повезет, что у него не сильная рука - конечно он упадет, так что иногда я так делаю даже с чем-то 9-6... но очень редко делаю, по интуиции чтоли)))) ну и когда у меня стек поболее его, конечно... но всегда очень радуюсь когда прокатывает, хотя агрессор мог в меня рейзить (стилить) что-то ещё хуже моей руки, видал я иногда 8-3 и ещё что-то в таком роде)))
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 20:41:21  AlexeyChicherin
    Третий ДоН тоже проиграл:
    Играл ДоН2$ 10чел, начальная стадия турнира - стэки равные, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 210209 Покерный путь Чичерина на Feltstars 635549 , опп из средней позиции идет оллин, я колирую, он открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 392827 Покерный путь Чичерина на Feltstars 693372 , стол ничего никому не дал - результат - вылет..
    Как и планировал, пошел на турниры. Сыграл фри 10$, до призов не дошел, розыгрыш вылета не отложился, т.к. паралельно играл турнир за 2$ БАУНТИ. вот по нему результат:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars Feltstars202




    Плюсом к этому выбил одного "баунти" - +1$
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 20:50:13  AlexeyChicherin
    Станислав пишет:
    Да не вопрос - всегда рад помочь, хоть ты в целом правильно сыграл, но в покере всегда есть варианты) а против агрессора пихнуть - это довольно сильный ход и если повезет, что у него не сильная рука - конечно он упадет, так что иногда я так делаю даже с чем-то 9-6... но очень редко делаю, по интуиции чтоли)))) ну и когда у меня стек поболее его, конечно... но всегда очень радуюсь когда прокатывает, хотя агрессор мог в меня рейзить (стилить) что-то ещё хуже моей руки, видал я иногда 8-3 и ещё что-то в таком роде)))

    Станислав, спасибо! Попробую воспользоваться твоим советом, но когда стэк будет позволять так шалить! Very Happy
    Заходи по-чаще!! Рад видеть!! cheers
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 20:54:39  Станислав
    по поводу проигрышей- не стоит их помнить, только разве что понимать свои ошибки в них (если они были) чтобы развивать свой скил... у меня бывает по 2 дня подряд никаких побед, а потом опа и несколько сразу, в итоге за 3 дня нормально получается, вполне результативно)))) стараюсь победам больше радоваться- настрой очень важен для дальнейшей игры!
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 21:01:46  AlexeyChicherin
    На сегодня, пожалуй хватит.
    Итак подведем итог: сыграл 5 турниров (3 ДоНа и 2 МТТ) - счет 2-3 в пользу рума.
    На начало дня было 10,66$, сейчас - 9.27$, постараюсь удержаться на 10-ке и потихоньку прибавлять. По ощущению - МТТ мне играть легче, но только тогда, когда "зацепился" за турнир (когда не вылетел сразу). Я на МТТ сейчас стараюсь играть очень тайтово (играю блайды и топ пары), но очень агрессивно разыгрываю свои руки - беру пример с манеры игры нашей Ирины и профи, с которыми играли на фри. Надеюсь, что эта тактика даст результат.
    На завтра план тот же: 2-3 ДоНа и 2 турнира, самое главное, чтобы не уменьшить банкролл - всю игру буду строить только исходя из этого.
    Всем удачи и по-больше заносов и удачных раскладов!!
    С уважением,
    Алексей. cheers
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 21:07:09  AlexeyChicherin
    Станислав пишет:
    по поводу проигрышей- не стоит их помнить, только разве что понимать свои ошибки в них (если они были) чтобы развивать свой скил... у меня бывает по 2 дня подряд никаких побед, а потом опа и несколько сразу, в итоге за 3 дня нормально получается, вполне результативно)))) стараюсь победам больше радоваться- настрой очень важен для дальнейшей игры!

    Полностью с тобой согласен - вдохновляют победы, а проигрыши пытаюсь анализировать ради поиска своих ошибок и привлечения в обсуждение форумчан :lol!:
    Надо попасть в "струю" с выигрышами и постараться по-больше набрать банкролл, а те дни, когда все против тебя - главное не растерять банкролл. Стараюсь этого придерживаться, а то в первый день вроде пошло (два турика сразу в +) и решил поиграть еще - искусил фортуну и потерял половину банкролла... Теперь буду за ним следить и беречь! Very Happy
    AlexeyChicherin пишет:
    Я на ранней позиции, стэк 1830 (ниже среднего), блайды: 300/150 У меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 986827 Покерный путь Чичерина на Feltstars 851418
    Решил эту руку разыграть, т.к. играли вяло и оллины не колировали.
    Делаю рейз на 600, меня колирует второй, после меня, остальные сбросили.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100 Покерный путь Чичерина на Feltstars 93774 Покерный путь Чичерина на Feltstars 523697
    Я - бэт 300, опп - оллин (2170), я-оллин (1230).
    Опп открывает:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars 525945 Покерный путь Чичерина на Feltstars 896589
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 547451
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623

    да уж, переезд, всегда обидно! тем более не понятно на что надеялся оппонент (точно не на стрит) идя в олл-ин с разномасными Покерный путь Чичерина на Feltstars 525945 Покерный путь Чичерина на Feltstars 896589 на флопе! ну как говорится, неадекватам везет Evil or Very Mad
    AlexeyChicherin пишет:
    Ситуация та же - пребабл (6чел). У меня 1460 (средний - 2000) - нужно было удваиваться (я так думаю Smile). Я - ВВ, блайнды: 300/150, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars 40815
    Все сбрасывают, SB уравнивает 150, я чекую.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars 43589 Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623
    SB рейз 600, я - оллин, опп - колл
    Опп открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 719837
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 358447

    Возможно я не должен был идти в оллин, но кикер вроде хороший, да и рисковать надо было, а опп играл агрессивно и оленей лепил частенько.
    Будем считать - не повезло мне. Если есть какие-то мнения по этой раздаче - рад услышать и обсудить.
    С уважением,
    Алексей.

    ооо! это болезненная тема и для меня! у тебя пара, но по кикеру на руках опп тебя обыгрывает! я с тобою согласен, тебе просто не повезло, думаю ты сделал все правильно, я бы точно также поступил Very Happy
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 21:25:32  AlexeyChicherin
    AndreyPtV пишет:
    AlexeyChicherin пишет:
    Я на ранней позиции, стэк 1830 (ниже среднего), блайды: 300/150 У меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 986827 Покерный путь Чичерина на Feltstars 851418
    Решил эту руку разыграть, т.к. играли вяло и оллины не колировали.
    Делаю рейз на 600, меня колирует второй, после меня, остальные сбросили.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100 Покерный путь Чичерина на Feltstars 93774 Покерный путь Чичерина на Feltstars 523697
    Я - бэт 300, опп - оллин (2170), я-оллин (1230).
    Опп открывает:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars 525945 Покерный путь Чичерина на Feltstars 896589
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 547451
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623

    да уж, переезд, всегда обидно! тем более не понятно на что надеялся оппонент (точно не на стрит) идя в олл-ин с разномасными Покерный путь Чичерина на Feltstars 525945 Покерный путь Чичерина на Feltstars 896589 на флопе! ну как говорится, неадекватам везет Evil or Very Mad


    Андрей, я сам не понимаю, что он ловил - видно хотел оленя погнать, сидел-сидел, а тут ТУЗЗ - ну все мир перевернулся!! Сейчас всех раздену!! И полез за оленем! :lol!:
    Ну таким игрокам везет, но недолго! На МТТ он все равно бы вылетел с такой игрой. Ладно, чего других судить - сам я не очень пока выгляжу, но буду стараться - не дам свой стэк больше уменьшить!
    Тебе удачи на сегодня и на дальнейшие дни! :Winner:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 25 Мар - 21:29:35  AlexeyChicherin
    AndreyPtV пишет:
    AlexeyChicherin пишет:
    Ситуация та же - пребабл (6чел). У меня 1460 (средний - 2000) - нужно было удваиваться (я так думаю Smile). Я - ВВ, блайнды: 300/150, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars 40815
    Все сбрасывают, SB уравнивает 150, я чекую.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars 43589 Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623
    SB рейз 600, я - оллин, опп - колл
    Опп открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 719837
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 358447

    Возможно я не должен был идти в оллин, но кикер вроде хороший, да и рисковать надо было, а опп играл агрессивно и оленей лепил частенько.
    Будем считать - не повезло мне. Если есть какие-то мнения по этой раздаче - рад услышать и обсудить.
    С уважением,
    Алексей.

    ооо! это болезненная тема и для меня! у тебя пара, но по кикеру на руках опп тебя обыгрывает! я с тобою согласен, тебе просто не повезло, думаю ты сделал все правильно, я бы точно также поступил Very Happy

    Андрей, спасибо за поддержку, а то я гонял вчера - чё не прет?? То стрит у опа, то койтплит с АК, то теперь кикер... Ладно, видно у всех такая полоса бывает! Very Happy
    AlexeyChicherin пишет:

    Ситуация та же - пребабл (6чел). У меня 1460 (средний - 2000) - нужно было удваиваться (я так думаю Smile). Я - ВВ, блайнды: 300/150, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars 40815
    Все сбрасывают, SB уравнивает 150, я чекую.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars 43589 Покерный путь Чичерина на Feltstars 114623
    SB рейз 600, я - оллин, опп - колл
    Опп открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars 86100
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars 719837
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars 358447
    А я жалеть не буду! И ругать генератор, и оппов и ривер тоже не буду!
    НЕТ никаких полос!!! Зато есть нехватка терпения!
    не пребабле игра в олл-ин с одной топ-парой? ну ты даешь Smile
    Для олл-ин как минимум 2 пары должно быть в пребабл-ситуации "хочу удвоиться". ИМХО


    Последний раз редактировалось: sankaF (Сб 26 Мар - 8:26:26), всего редактировалось 1 раз(а)
     

    Покерный путь Чичерина на Feltstars

    Вернуться к началу 

    Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

     Похожие темы

    -
    » Путь к 100 миллиардам: 65-миллиардная раздача
    » Система игры в рулетку онлайн казино "Другой путь"
    » Кавказский открытый покерный турнир пройдет 2-7 сентября в Батуми
    » FeltStars 3$ (50max) 1-e место
    » Игрокам сети Merge (FeltStars, CarbonPoker, etc.)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: БЛОГИ форумчан-
    Перейти: