Ukraine Poker
MDB Grand Final на FTP 8dc754072baf
Ukraine Poker
MDB Grand Final на FTP 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     MDB Grand Final на FTP

    Перейти вниз 
    Участников: 2
    АвторСообщение
    GeraTook




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Награды : MDB Grand Final на FTP Net1011

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВс 5 Июн - 18:24:19

    Добрый день!
    Обращаюсь за помощью. На FullTilltе получила билет на MDB Grand Final. На сайте написано, что он будет проходить в воскресенье, 12 июня, в 19:50 MSK (11:50 ET). Смотрю в лобби, не могу найти. Может я туплю и не догоняю, но второй день ищу...не нахожу. Подскажете, где же этот турнир?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВс 5 Июн - 18:44:46

    GeraTook пишет:
    Добрый день!
    Обращаюсь за помощью. На FullTilltе получила билет на MDB Grand Final. На сайте написано, что он будет проходить в воскресенье, 12 июня, в 19:50 MSK (11:50 ET). Смотрю в лобби, не могу найти. Может я туплю и не догоняю, но второй день ищу...не нахожу. Подскажете, где же этот турнир?

    Здравствуйте. Полагаю, что рановато паниковать. До тунира неделя. Возможно турнира нет еще в лобби. А если получили билет, обратитесь в саппорт ( + попросите номер турнира) :c29: :c29: :c29:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GeraTook




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Награды : MDB Grand Final на FTP Net1011

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВс 5 Июн - 19:15:48

    Спасибо!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GeraTook




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Награды : MDB Grand Final на FTP Net1011

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyПн 6 Июн - 18:16:19

    И еще один вопрос от фиша -))) это удача или как случайность? я вообще-то радуюсь))) такие билеты есть у всех на форуме?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anton n
    Старожил
    anton n


    Возраст : 40
    Сообщения : 412
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Награды : MDB Grand Final на FTP 156a6bbe5141MDB Grand Final на FTP C018f8afa6fd

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyПн 6 Июн - 18:50:53

    У меня есть билеты на раунд 2 и один билет есть на грандфинал(для россии),но нам попроще))на грандфинал билетов в раунде 2 выдается аж 250.
    в лобби грандфиналы для всех стран появятся в ближайшие 48ч,у них какието тех.проблемы(так написал саппорт)
    удачи тебе в турнире.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GeraTook




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Награды : MDB Grand Final на FTP Net1011

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВт 7 Июн - 7:35:27

    Спасибо,Антон,что ответил, а то сижу , как дура :a04: , радуюсь.Тоже есть билетик на второй тур еще. Я так понимаю, что чем больше билетов, тем лучше?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    anton n
    Старожил
    anton n


    Возраст : 40
    Сообщения : 412
    Дата регистрации : 2010-03-12
    Награды : MDB Grand Final на FTP 156a6bbe5141MDB Grand Final на FTP C018f8afa6fd

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВт 7 Июн - 9:04:21

    GeraTook пишет:
    а то сижу , :a04: , радуюсь.

    попасть в двух турнирах в призы это очень хороший результат. так что радуешься вполне обоснованно))
    GeraTook пишет:
    Я так понимаю, что чем больше билетов, тем лучше?

    конечно лучше, главная причина это возможность каждую неделю бороться за выход в оффтурнир,


    Последний раз редактировалось: anton n (Чт 7 Июл - 17:08:03), всего редактировалось 1 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GeraTook




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Награды : MDB Grand Final на FTP Net1011

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВт 7 Июн - 9:18:41

    Волнуюсь все равно, удачи тебе тоже :a04: она нам не помешает :a04:
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyВт 7 Июн - 18:23:59

    GeraTook пишет:
    И еще один вопрос от фиша -))) это удача или как случайность? я вообще-то радуюсь))) такие билеты есть у всех на форуме?

    Почему такие крайности - "удача" и "случайность"?
    Хороший результат - следствие Вашего старания. Так держать!
    Насчет есть ли такой билет лично у меня.. отвечу - однозначно: НЕТ, я в ФТП не играю (исключение- битвы).
    Вернуться к началу Перейти вниз
    GeraTook




    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2011-05-20
    Награды : MDB Grand Final на FTP Net1011

    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyСр 8 Июн - 10:38:36

    А почему не играете?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    ?????
    Гость




    MDB Grand Final на FTP Empty
    СообщениеТема: Re: MDB Grand Final на FTP   MDB Grand Final на FTP EmptyСр 8 Июн - 14:43:15

    GeraTook пишет:
    А почему не играете?
    А не нравится мне этот рум Smile) :b08: :b08: :b08:

    PS: приват почитайте
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    MDB Grand Final на FTP
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Grand Duke Casiחo (10$ NO DEPOSIT)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: ВОПРОСЫ. Спрашиваем, не стесняемся !-
    Перейти: