Ukraine Poker
нужна ваша помощь! 8dc754072baf
Ukraine Poker
нужна ваша помощь! 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     нужна ваша помощь!

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    tofaxxx
    Новичок
    Новичок
    avatar


    Возраст : 41
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-02-10
    Откуда : Волынь
    Награды : нужна ваша помощь! Net1011

    нужна ваша помощь! Empty
    20110707
    Сообщениенужна ваша помощь!

    жду Ваших советов!
    итак в Приватбанке есть кредитка "универсальная", зарегистрировали в в интернет- банкинг Приват 24. Хочу открыть виртуальные счета в долларах и евро.
    Вопрос:
    1) что лучше выбрать "Вебмани" или "манибукерс"? это очень важный вопрос...
    2) можно ли виртуальный банковский счет в "приватбанке" привязать к кошельку на "Вебмани" или "манибукерс"
    3) Можно один и тот же счет привязать сразу к им двумя??????
    4)в каких валютах делать кошельки на "Вебмани" или к "манибукерс"?
    5) можно ли сразу с рума вывести деньги на виртуальный счет в приватбане?
    6) как быть с теми румами которых касса в евро(например гоплей) например на букерсах счет открыть можно один, (выбраный в долларах), и как я смогу с рума в евро на букерсы в долларах и обратно?
    7) еще прочитал о том что чтоб вывести деньги с рума надо сделать депозит,И что ж получается какой системой делал деп такой и вывод средств???? и еще очень важное это правда что больше сумы депа не выведешь????? получается что я сделап минимальный депозит в 10-20$, и что больше этой суммы я не выведу??????????? это так у всех системах ввод-вывод???
    Большое спасибо всем Тем кто поможет

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Опубликовать эту запись на: reddit

    нужна ваша помощь! :: Комментарии

    anton n
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Чт 7 Июл - 20:57:49  anton n
    смотря что именно ты хочешь сделать-вывести деньги или сделать дэп для игры.
    если вывести то лучше вебмани. манибукерс хороший кошелек,но за любое отклонение от их правил ты лишаешься акка и средств которые на нем.
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Чт 7 Июл - 21:53:20  tofaxxx
    А правда что приват не разрешает любые переводы для игровых целей?
    Спасибо большое за информацию :a88:
    anton n
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Чт 7 Июл - 22:08:51  anton n
    tofaxxx пишет:
    А правда что приват не разрешает любые переводы для игровых целей?
    это зависит от банка,например сбербанк(для России)в 90% случаев переводы(кешауты) и депы манибукерс не воспроизводит.
    anton n
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Чт 7 Июл - 22:18:56  anton n
    как вариант(не в целях рекламы) есть кошелек нетеллер,чем меня привлекает-не платишь налогов государству(твой счет не для кого не доступен)
    coltus
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Пт 8 Июл - 23:19:05  coltus
    приват банк и приват 24 не поддерживают gameing так что завести и вывести в румы деньги не сможешь
    1 укаждого есть свои + и -
    2 смысл если карта виртуальная то снять не получится (карта виртуальная на руки не выдается предназначена для расчетов в сети кроме онлайн игр)
    3 не желательно !!!
    4 в каких хочешь (в вебмани лучше в гривне но должен иметь и $)
    5 нет
    6 -
    7 у каждого рума свои правила
    coltus
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Пт 8 Июл - 23:25:24  coltus
    !!!!!пункт 2 касается приват банка (в принципе если постараться то вывести можно ч.зприват 24 (там 3 счета грив дол и евро + виртуальная карта)) но всеравно они не поддерживают игры в сети
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Сб 9 Июл - 15:22:58  Alexandr
    1) что лучше выбрать "Вебмани" или "манибукерс"? это очень важный вопрос...
    у меня и то и то, если серьезно думаешь, то регистрируй оба.
    2) можно ли виртуальный банковский счет в "приватбанке" привязать к кошельку на "Вебмани" или "манибукерс"
    у меня в манибукерс
    3) Можно один и тот же счет привязать сразу к им двумя??????
    [i]не пробовал, но вебмани, вроде дорого[/i]
    4)в каких валютах делать кошельки на "Вебмани" или к "манибукерс"?
    [i]букерс у меня в баксах, мани в ходових - евро , дол, рубл, грн[/i]
    5) можно ли сразу с рума вывести деньги на виртуальный счет в приватбане?
    через манибукерс, или кредитную карту, я уже себе схему отработал (есть еще варианты)
    6) как быть с теми румами которых касса в евро(например гоплей) например на букерсах счет открыть можно один, (выбраный в долларах), и как я смогу с рума в евро на букерсы в долларах и обратно?
    вроде автоматом конвертация
    [7) еще прочитал о том что чтоб вывести деньги с рума надо сделать депозит,И что ж получается какой системой делал деп такой и вывод средств???? и еще очень важное это правда что больше сумы депа не выведешь????? получается что я сделап минимальный депозит в 10-20$, и что больше этой суммы я не выведу??????????? это так у всех системах ввод-вывод???
    [i]выводишь мин.столько, сколько стоит ограничение и макс. также в румах[/i]
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Вс 10 Июл - 0:25:56  tofaxxx
    вопрос. если карточка виза в украинских гривнах, то я не смогу сделать деп прямо на румм где в долларах?????
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Вс 10 Июл - 9:55:39  Alexandr
    Если Ваша карта вертифицирована для инета, то можете, банк автоматом конвертирует
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Пн 11 Июл - 18:57:44  tofaxxx
    Какая комисия переводов с румов, на букерсы или вебмани, виза, нужно чтоб определится. не хочется конечно что б меня вычесляли поэтому и спрашиваю. румы : старзы фул гоу ред бетфаир, так что советуйте чтоб определится, так как определился на приват, кредитка в наших гривняхи и платить не надо, светится впадло , от греха подальше, так что остается веб или мани)))) ну ю в баньку нашу страну будут меня разорять)))))))гребаные бюрократы)))) вдруг станук бомжом)))))) или Начальником))))
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Пн 11 Июл - 20:59:03  Alexandr
    забросьте тогда все, контроль везде)))
    если вебмани серьезно, то там с паспортом тоже. Нужен при получении аттестата.
    просто открыть вебмани, но сейчас обналичить дорого, а то и аттестат запрашивают.
    Покупайте юкаш.
    Тогда букерс, в нем привязка к картам и многим другим видам, а также банковским счетам. Откройте счет на физ лицо в комерческом банке. Хотя тоже все контролируется. Попробуйте Переусбанк.
    Вообще, я думаю бессмысленно выдумывать схему обхода, просто найти с низким % и вперед! Если оборот не большой, то и бояться нечего))
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Пн 11 Июл - 21:00:20  Alexandr
    я с Приватом работаю и все проходит
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Пн 11 Июл - 21:42:18  tofaxxx
    просто не хочется 10карточек открывать)))) реально мне можно работать с приват, выбора нет, аваль ощад - ахтун больше нет хоть бы и хотел с другим....
    вот и думаю мозгую кредитка есть виза только в гривнях, и думаешь может виртуху делать в валюте, а как что пойдет как лучше каждый по разному и все противоположное,кредитку к веб мани привяжеш в наших деревяных, а к букерсам? а так хочется тупа на рум и с рума и не замарачивыатся.
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Вт 12 Июл - 2:52:39  Alexandr
    Ладно, заведи вебмани. С них перевод на карту в теч 1 часа. А с букерса будешь дней 7 ждать)). С мани на гривневую карту переводишь любую валюту, напр. дол 7.8 прийдет по курсу 7.5, но время деньги. А в букерсах 2.5 бакса с одного перевода, так что смотри какими суммами оперируешь)
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Вт 12 Июл - 2:56:33  Alexandr
    и в вебмани не обязательно привязок к карте. Есть сайты переводов, ищи по самым выгодным курсам и переводи. Если суммы большие тогда считай, что выгоднее - привязка карты или букерсы, но я повторюсь, что пользуюсь и мани и букерсами.
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Вт 12 Июл - 20:03:20  tofaxxx
    из всего я понял что, с виза надо маяться с доками, МБ для вывода больших сумм, а ВМ для маленьких ...))))
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Ср 13 Июл - 0:58:54  Alexandr
    если виза есть - напрямую пополняй.
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Ср 13 Июл - 8:45:39  tofaxxx
    Alexandr пишет:
    если виза есть - напрямую пополняй.
    если б біла в баксах да так наверно и сделал, но у меня в наших гривнях, мороки будет наверно то конвертация непонятно платно или нет,может и деп получится но вывести наврятле)
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Ср 13 Июл - 14:12:10  Alexandr
    у меня в гривне и ничего -- и туда и обратно работает
    avatar
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Ср 13 Июл - 23:41:08  tofaxxx
    Alexandr пишет:
    у меня в гривне и ничего -- и туда и обратно работает
    и с какими румами??? тоже в приват???? и сколько комисия, может я зря замарачиваюся,
    Alexandr
    Re: нужна ваша помощь!
    Сообщение Чт 14 Июл - 3:36:25  Alexandr
    в принципе где оплата с визой
     

    нужна ваша помощь!

    Вернуться к началу 

    Страница 1 из 1

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: БЛОГИ форумчан-
    Перейти: