Ukraine Poker
Играем Связки (Айзек Барон) 8dc754072baf
Ukraine Poker
Играем Связки (Айзек Барон) 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     Играем Связки (Айзек Барон)

    Перейти вниз 
    АвторСообщение
    Admin
    Admin



    Сообщения : 2875
    Дата регистрации : 2009-07-13
    Откуда : Ukraine
    Награды :

    Играем Связки (Айзек Барон) Empty
    СообщениеТема: Играем Связки (Айзек Барон)   Играем Связки (Айзек Барон) EmptyСр 31 Авг - 13:31:33

    Играя в элементарный покер , вы всегда стремитесь начинать с исключительно хороших закрытых карт. Такие руки, как карманные тузы или A-K одной масти, – надежные, карты серьезные, и, естественно, несложно просчитать, самая лучшая у вас рука или нет. Как только вы освоили эти основные стартовые руки, наступает время расширить свой диапазон. Это означает научиться извлекать максимальную пользу из таких рук, как 9-8 или 6-5, также известных как «средние одномастные связки».

    Когда на руках оказываются средние одномастные связки, большинство новичков либо напуганы, либо слишком уверены в себе. Оба варианта отношения обнаруживают слабые места в их игре. Чтобы правильно разыграть такие карты, относитесь к ним с осторожностью и с уверенностью в равных долях.

    Первое, что рассматриваю я, - это позиция. Мне нравится разыгрывать одномастные связки как можно чаще (при том, что мой оппонент не с чрезвычайно коротким стэком и не стремится получить олл-ин во что бы то ни стало), но лучше их играть в позиции. С такими картами вы не сделаете огромных рук – ожидайте, что часто будет получаться вторая или третья пара, - так что позиция дает вам больше информации и способствует принятию более грамотных решений.

    Я стремлюсь к дешевому флопу, в который вовлечено наибольшее количество игроков – чем больше, тем веселей. Это ключевой фактор, когда я принимаю решение играть или сбрасывать. 8-7 не выдерживает в битве против K-K – вы аутсайдер примерно 4 к 1 и не так часто будете снимать банк, чтобы оправдать попытки уравнять. Тем не менее, когда в руке больше участников, в банке больше денег. Если вы можете использовать дешевый флоп в руке на несколько направлений, ваш потенциальный возврат перевешивает шансы не выиграть руку.

    Более того, возможность получить лучшую комбинацию на столе и огромную выплату за слабую руку растет с увеличением количества игроков в руке. Ваши шансы столкнуться со слабым игроком тоже повышаются. Всегда помните об этом преимуществе, особенно когда у вас на руках средние одномастные связки. Слабым игрокам или новичкам зачастую трудно положить карты, когда им светит успех. Так что, когда у вас лучшая комбинация, они заплатят вам по-крупному.

    Правильная игра средними одномастными связками требует определенного уровня мастерства и способности хорошо читать других игроков. Когда вы свободно предполагаете у оппонента ограниченный выбор рук и владеете игрой достаточно хорошо, чтобы ваши предположения в большинстве случаев срабатывали, тогда вы готовы начать играть такие карты чаще и агрессивнее. Я часто играю одномастные связки, особенно против оппонентов, ставящих слишком много денег с такими руками, как старшая пара или карманная пара, которая выше любой карты стола.

    Как я уже сказал, играйте с осторожностью и с уверенностью в равных долях. Если вы в позиции, используйте эту информацию для того, чтобы определить, сильная ли у вас рука. В худшем случае вы соберете мелкий или средний флеш и проиграете более крупному флешу. Я вижу, как многие игроки упускают пользу, потому что боятся этого. Не бойтесь – если вы играете средние одномастные связки только в надежде собрать лучшую комбинацию с флопом, никогда не держите противника в напряжении и коллируете пассивно, то вряд ли получите большую прибыль.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    https://ukrainepoker.forum2x2.ru
     
    Играем Связки (Айзек Барон)
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » Играем мусор с поздних позиций
    » Играем на ребай и аддон турнирах (1 часть)
    » Играем на ребай и аддон турнирах (2 часть)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: Покер :: Холдем :: Безлимитный техасский холдем-
    Перейти: