Ukraine Poker
щоденник для самоконтролю. - Страница 3 8dc754072baf
Ukraine Poker
щоденник для самоконтролю. - Страница 3 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     щоденник для самоконтролю.

    Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
    АвторСообщение
    andryuha49
    Писатель
    andryuha49


    Возраст : 39
    Сообщения : 74
    Дата регистрации : 2010-09-02
    Награды : щоденник для самоконтролю. - Страница 3 Net1011

    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 Empty
    20110214
    Сообщениещоденник для самоконтролю.

    всім привіт.
    про себе. живу в м. кіровоград. працюю системним адміністратором та намагаюсь здобути вищу освіту в "славному" КНТУ (покищо бакалавр). про покер дізнався від своїх голег котрі грають не перший рік та вправно переводять свої кровні пкер-долари в "живі" гроші. я граю вже більше восьми місяців. найбільшим досягненням поки що є статус серебра на PokеrStars, найбільша трагедія це спущений весь, зароблений непосильною працею на PartyPoker та 888poker, банкрол на тому ж таки PokеrStars.
    блог буду вести для власного контролю та для обговорення неоднозначних рук.


    Последний раз редактировалось: andryuha49 (Чт 17 Фев - 10:35:27), всего редактировалось 2 раз(а)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Опубликовать эту запись на: reddit

    щоденник для самоконтролю. :: Комментарии

    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Сб 19 Мар - 0:51:57  andryuha49
    имея $1.28 зарегистрировался на турнир за $1 - $10000 гарантия с неограничеными рэбаями. 450 мест призовых. я закончил 1500-м.
    хороший шанс, но я его упустил.
    с понедельника иду в отпуск, поднажму, и обязательно что-нибуть крупненькое занесу.


    Последний раз редактировалось: andryuha49 (Сб 19 Мар - 0:56:31), всего редактировалось 2 раз(а)
    хорошая игра! Молодец!
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Сб 19 Мар - 1:03:53  andryuha49
    последнюю игру трудно назвать хорошой. учитуя рэбаи и аддоны игра началась очень агресьвно, а с моим остатком на счету $0.28 трудновато было выжить и я вынужден был пасовать лучшее руки и соответствено много шансов упустил.
    kuroplan
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Сб 19 Мар - 12:38:43  kuroplan
    вот потому я и не люблю ребаи )))
    AlexeyChicherin
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Сб 19 Мар - 22:38:51  AlexeyChicherin
    Андрей, привет! Я тоже на турнирах с ребаями много денег слил... Вроде хочешь поиграть на турнирах с хорошим призовым фондом, а румы их предлагают или с большим байином или с ребаями... Вроде что-то наковыряю на фрихах - иду на эти турниры, а там ни ФПП, ни денег не оставляю!! Вхожу в азарт и делаю ребай - дальше - ту-ту Very Happy
    Сейчас для себя придумал новую стратегию: как и ты - любитель (или уже профи Very Happy ) по бездепам! Иду за ними на маленькие румы (те же, что у нас здесь обсуждались), там пытаюсь набрать по-больше банкролл, отыграть бонус, а затем хочу выводить на румы с хорошими столами (ФуллТилт или ПС), где много народу на ДоНах - и там подниматься дальше. Вот такая мысль. Сейчас сижу на РеалитиПокер (бездеп на 25 баков) - поднялся до 31 бака и набрал 75ПП - надеюсь отобью бонус! Very Happy
    Думаю это будет легче, чем сидеть на турах по 7500 человек за билет - а там всего 150-200 человек на весь рум - попробуй!
    Напиши, как моя мысль! Удачи!
    Алексей
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Сб 19 Мар - 23:54:37  andryuha49
    идея не плохая, но меня уже начинает подкумаривать паралельная игра на нескольких румах. сейчас планирую балы на играх на балы на всех румах на которых я есть отыграть и полностью перейти на фулл тилт. к томуже бездепозит на украинский паспорт получить становится все сложнее и сложнее. и както не серьезно. а вот поднятся с нуля было бы нампого круче. тем более фрирольчики на фул тилт каждый час, не успеваю регистрироватся. а билетиков у меня уже 3
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 32701197

    kuroplan пишет:
    если долго мучатсо - шонить да и получитсо )))

    а игру на турнирах с неограничеными рэбаями нужно не боятся а просто приспособить лузовую игру опонентов под себя (мне пока это не удается, но считаю что это вполне реально).
    AlexeyChicherin
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Вс 20 Мар - 11:49:03  AlexeyChicherin
    Блин, судя по тому, что я видел за столами, и то, сколько ты выигрываешь туров на ФТ (а там народу - что воды в море!!Smile) - ты - классный игрок!! Но тебе нужна четкая стратегия, чтобы твое время на игру оплачивалось оппами!! Very Happy
    Давай круши дальше - желаю тебе удачных раздач и больших заносов!! Жму лапу! :Winner:
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Вс 20 Мар - 17:49:47  andryuha49
    "классным играком" я буду когда выложу скрин кассы на котором будет $10000 и больше Very Happy
    а 2-3 фрирола это еще не показатель
    AlexeyChicherin
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Вс 20 Мар - 20:56:10  AlexeyChicherin
    Блин, Андрюха, я об этом тоже мечтаю!!.. Rolling Eyes Very Happy
    Ладно, будем дерзать и играть - друго нам не дано (ну, или на завод!! Very Happy )
    Удачи!!
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Вс 20 Мар - 21:59:58  andryuha49
    вылаживаю картинку чтобы самому с себя поржать и остальных застеречь. АА - не премиум рука.
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 46204750
    сижу со стэком 69000, 250 призових билетов, в игре 350 чел. тут я даже в сетауте в призы попадал. но тут я решил розыграть тузы...
    после флопа сошлись в алл-ин... и конечно же пятой упала двойка... :lol!:
    опонет конечно тоже молодец, в такую дыру пушить. :lol!:
    AlexeyChicherin
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Пн 21 Мар - 11:26:10  AlexeyChicherin
    У меня вчера такая же ситуёвина: у меня К-К, на столе 3-2-К, парень идет в олл-ин, я колирую - открывает А-10; терн - 4, ривер - 5 - и я лечу с тройкой королей!! Very Happy Короли - тоже не премиум пара!! Вот такие расклады!! Убил бы дилера!! Very Happy
    Еще раз прихожу к выводу - надо с А-А и К-К идти в олл-ин на префлопе, чтобы выбить всякие грязные руки..
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Ср 23 Мар - 0:11:10  andryuha49
    взял какойто сателит, но так и не понял что за Onyx Cup.
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 58881563
    буду играть, а там посмотрим.
    кстати, в кассе уже 62 цента. еще 8 и буду пробовать на кеше до долара поднятся и опять на турнирчик за $1.
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Ср 23 Мар - 23:58:25  andryuha49
    хотелось бы первое место, но...
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 81267495
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Чт 14 Апр - 10:57:51  andryuha49
    прошол месяц после того как я по совету Sank-и забил на все бездепозиты и начал строить свой банкрол с фриролов на фултилте (с кеш играми не связывался :a04: ).
    небольшой итог месячной жизнедеятельности:
    общий график
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 71950957
    СнГ
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 98113280
    турниры
    щоденник для самоконтролю. - Страница 3 92538042

    сейчас переживаю небольшой тильт но сильно не переживаю так как фриролы пока никто не отменял и ниже ноля я точно не опущусь :a04:
    andryuha49
    Re: щоденник для самоконтролю.
    Сообщение Пт 30 Дек - 23:43:34  andryuha49
    Ну когда же тебя запустят, мой любимый FullTilt??? Sad
     

    щоденник для самоконтролю.

    Вернуться к началу 

    Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: БЛОГИ форумчан-
    Перейти: