Ukraine Poker
FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 8dc754072baf
Ukraine Poker
FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     FROM ZERO TO HERO!

    Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Booyaka
    Игрок
    Booyaka


    Возраст : 35
    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2011-02-04
    Откуда : Краматорск
    Награды : FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 Net1011

    FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 Empty
    20110206
    СообщениеFROM ZERO TO HERO!

    Всем привет!! Вот решил завести покерный дневничок)
    Немного о себе. Сам я из Краматорска (Донецкая обл.), зовут Серега, 22 года, в этом году окончил инст, инженер епт). На позапрошлой неделе устроился на работу на завод, зарплата мизер, но охота поработать по специальности да и в трудовую стаж нужен. В покер играю около 2 лет, были и хорошие достижения и крейзи-тильт даунстрики (ну не без этого). Теперь о целях дневника. Сейчас, после 3 месяцев гулянок не по БРМ и анбеливбл непрухи в онлайн и оффлайн покере - банкролл в румах и в карманах чересчур круглое число - 0, отсюда и название блога. Будем крутиться с нуля, нумс...нам не привыкать.
    В принципе играю все: и МТТ, и СНГ, и ХА, и кеш, особых приоритетов нет. Основная масса в НЛХ, иногда ПЛО.
    Ну вобщем как-то так. Приступим.
    З.Ы. Всегда рад новым знакомствам так что, если че добавляйтесь. Very Happy
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Опубликовать эту запись на: reddit

    FROM ZERO TO HERO! :: Комментарии

    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Сб 19 Фев - 22:57:56  Booyaka
    На старзах седня почти не катал - набил с 5 до 10 играя снгшки на 45 чел по 0,25$, 5 баксов перекинул другу - полудоманить. Итого там пятерик и висит.
    Залез сегодня на форум, смотрю мигает непрочитанное сообщение - и какова была моя радость когда, я прочел его... Всем известная sankaF (мое почтение, мадам! ;-)) в связи с нежеланием играть на Джиммипокер, провела акт филантропии))), за что выражаю ей особую благодарность. Итак катал на Джимми сегодня турики (как я и писал ранее игра по БРМ у мну начинается после 50 бакинских на кассе)): 2 фризаута и 1 ребайник; СНГшки там до сих пор почему-то не работают у мну(. Все 3 турнира в ИТМ, вот только далеко не так высоко как хотелось бы( Ну вообщем вот и результаты:

    FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 6fa429c1bdbf

    FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 3801dd92e375

    FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 7cd443247060
    avatar
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Сб 19 Фев - 23:20:57  ?????
    умничка! так держать!
    ЗЫ: это было от чистого сердца- дальше пойдетЪ жара ))
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Вс 20 Фев - 2:57:04  Booyaka
    Катал, катал - начал сливать - Семеныч видимо подумал, что хватит на сегодня - ушел в тильт. Сделал кешаут в 30$ (спасибо sankaF за 23 февраля - ибо на празднование его деньги и уйдут)- как по мне это лучший способ борьбы с тильтом))). Оставил на руме 3 бака на 2 турика - в туриках слил. Завтра бум из 5 баков старзовских делать конфетку.
    avatar
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Вс 20 Фев - 3:17:16  ?????
    Booyaka пишет:
    Катал, катал - начал сливать - Семеныч видимо подумал, что хватит на сегодня - ушел в тильт. Сделал кешаут в 30$ (спасибо sankaF за 23 февраля - ибо на празднование его деньги и уйдут)- как по мне это лучший способ борьбы с тильтом))). Оставил на руме 3 бака на 2 турика - в туриках слил. Завтра бум из 5 баков старзовских делать конфетку.
    Веселых праздников и в работу!
    ЗЫ: честно говоря, не думала, что ты несколько слаб духом... разочаровал..
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пн 21 Фев - 17:54:26  Booyaka
    Двухдневный алкомарафон не дал покатать на выходных, зато от покера отдохнул, терь желание катать бут на всю неделю. Пятерик старзовский буду вечером юзать + мож какие-то фрихи покатаю - авось перепадет че)
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Ср 23 Фев - 17:35:47  Booyaka
    Сорри, скрин не сделал ибо инет потух.

    PokerStars Tournament #408010742, No Limit Hold'em
    Buy-In: $1.00/$0.10 USD
    5208 players
    Total Prize Pool: $5208.00 USD
    Tournament started 2011/02/23 1:00:00 EET [2011/02/22 18:00:00 ET]


    Dear BLUFFER_SERG,

    You finished the tournament in 7th place. A USD 117.18 award has been credited to your Real Money account.

    You earned 299.20 tournament leader points in this tournament. For information about our tournament leader board, see our web site.



    Congratulations!

    Thank you for participating.

    Вот этот турнир я собственно и катал всю ночь, паралельно играя еще 2 МТТ по 1,1$ (в одном из которых попал в мелкий ИТМ). Весь турнир играл по принципу тайт из райт, доминации в основном играли, да и андердогом не выставлялса; стек наращивался пропорционально росту блайндов - всегда было примерно 25-35бб; по ходу турнира терял только незначительную его часть. Пребабл тянулся очень долго - оно и понятно(пересмотрели бы старзы свое распределение призов в ИТМ - ибо большая часть призового достаетса топ 10). За финалку залез коротышом, 9 место было 40 бакинских, во второй расдаче чиплидер выбил двоих, подарив мне +80$ (за что ему спасибо)))). Ну и в следующей расдаче я с поздней заолынил ТТ меня заколлировал опп с К7 - терн К. Ну воощем-то и на том спачибо ПС. 100 на кешаут с двадцатки бум крутиться.
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пн 7 Мар - 13:01:01  Booyaka
    Неделю не катал - алкомарафонил. А вот вчера времени свободного много было - полез фрихи покорять. И вот одна покорилась:

    FROM ZERO TO HERO! - Страница 2 Afe31f21675d

    Вот только в эверлифе с разнообразием туговато - турики редко бывают, на снг пипла нет, придется рыбачить на пло микролимитном.
    avatar
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пн 7 Мар - 14:06:49  ?????
    Booyaka пишет:
    Неделю не катал - алкомарафонил. А вот вчера времени свободного много было - полез фрихи покорять. И вот одна покорилась:
    Не плохо, не плохо... так держать!
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пн 7 Мар - 14:26:59  Booyaka
    Пасиб, бум стараться!
    avatar
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пн 7 Мар - 17:36:34  ?????
    Booyaka пишет:
    Пасиб, бум стараться!
    тащи.. тащи.. заносов те побольше!
    kuroplan
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пт 11 Мар - 10:58:50  kuroplan
    ... и хватит уже алкомарафонить, побереги печень и моск ..... Very Happy
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Сб 12 Мар - 2:44:45  Booyaka
    kuroplan пишет:
    ... и хватит уже алкомарафонить, побереги печень и моск ..... Very Happy

    Да блин период уматовый что не праздник - то денюха - какой тут хватит?! Shocked
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Сб 12 Мар - 15:41:27  Booyaka
    Мини кешауты на праздники, неделя практически без катки - итого на румах привычный баланс - 0. На ПС оставалось 7 фпп, полез в сат за 1 фпп:

    PokerStars Tournament #374086839, No Limit Hold'em
    Super Satellite
    Buy-In: 1 FPP
    300 players
    Total Prize Pool: 2669 FPP
    Target Tournament #411010003
    3 tickets to the target tournament

    Tournament started 2011/03/12 14:44:28 EET [2011/03/12 7:44:28 ET]


    Dear BLUFFER_SERG,

    You finished the tournament in 1st place. You qualified to play in Tournament #411010003 and are automatically registered for it. See Tournament #411010003 Lobby for further details.

    If you choose to unregister from this tournament your account will be credited with T-USD 11.00. Tournament US Dollars can be used to buy into any tournament. Visit our web site at http://www.pokerstars.com/poker/tournaments/ for more details.




    Congratulations!

    Thank you for participating.

    Не знаю ток учавствовать в турике или на турнирное бабло обменять - ато катать нечего(
    kuroplan
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Сб 12 Мар - 18:30:57  kuroplan
    призовые неплохие, но народу реально много и судя по всему за баин $10 народ будет на несколько порядков играть серъезней. есть над чем подумать
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Сб 12 Мар - 18:33:14  Booyaka
    Уже на турнир мани обменял) я играл пару раз этот турнир начальная стадия пихалово исчо то - потом уже оппы остаются сильные и тогда напряжно канеш.
    Booyaka
    Re: FROM ZERO TO HERO!
    Сообщение Пн 21 Мар - 2:10:09  Booyaka
    Выигрывал где-то месяц назад фриролл на Palmbet сеть Everleaf - слилса в ноль, смотрю рубль рейкбековый пришел - за 4 часа в ПЛО4-ПЛО10 разогнался до тридцатки (ПЛО сладющий там ваще, одни холдемщики играют - по тптк выставляются). Кто-нибудь выводил с этого рума? Ато френд говорит, что запары с кешаутом у этого рума - есть ли смысл дальше играть не знаю(
     

    FROM ZERO TO HERO!

    Вернуться к началу 

    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: БЛОГИ форумчан-
    Перейти: