Ukraine Poker
Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 8dc754072baf
Ukraine Poker
Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 8dc754072baf
Ukraine Poker
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ukraine Poker

UkrainePoker
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  
Объявления

    Нет ни одного объявления.



     

     Покерный путь Чичерина на Feltstars

    Перейти вниз 
    На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
    АвторСообщение
    ?????
    Гость
    avatar



    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Empty
    20110324
    СообщениеПокерный путь Чичерина на Feltstars

    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 87042520

    Вернуться к началу Перейти вниз
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Покерный путь Чичерина на Feltstars :: Комментарии

    AlexeyChicherin пишет:
    Вчера не играл, т.к. занимался изучением основ игры и программного обеспечения

    программного обеспечения? Rolling Eyes
    ты хочешь взломать покер рум что бы видеть карты оппов? Laughing
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Ср 6 Апр - 17:04:47  AlexeyChicherin
    AndreyPtV пишет:
    AlexeyChicherin пишет:
    Вчера не играл, т.к. занимался изучением основ игры и программного обеспечения

    программного обеспечения? Rolling Eyes
    ты хочешь взломать покер рум что бы видеть карты оппов? Laughing


    Ха-ха-ха!! cheers Андрей, привет! Очень бы хотелось, чтоб так было!! Very Happy
    Но пока только разные полезные проги смотрю, да книги читаю! :lol!: :lol!: :lol!:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Ср 6 Апр - 22:14:55  AlexeyChicherin
    Сегодня что-то не идет игра - два ДоНа - два проигрыша..
    1-й: средняя стадия турнира - за столом 7 игроков, блайды 200/100, у меня 1470.
    Я на поздней позиции, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 210209 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 896589
    Делаю рейз 400, SB пас, ВВ - рирейз 600, я кол.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 347879 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 754785 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 93774
    Я бет 200, ВВ - оллин, я кол.
    ВВ открывает: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 635549 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 9443
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 358447
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 594398
    Согласен, что на рирейз надо было сбрасывать, но он был маленький и я кольнул, а дальше зацепился за флоп и кольнул оллин.

    2-й: средняя стадия турнира - за столом 7 игроков, блайды 200/100, у меня 2060.
    Я в средней позиции, у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 851418
    Делаю рейз 400, SB пас, ВВ(2320) - кол.
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 86100 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 906172 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 425470
    Я бет 600, ВВ - оллин, я кол.
    ВВ открывает: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 346143 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 918394
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 635549
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 614301

    Два раза на одни и те же грабли наступил, блин. Возможно, если бы оллин шел сразу, то во втором эпизоде опп бы и сбросил, но в первом кольнул бы по любому. С другой стороны нужно ли было эти руки вообще играть?? Скорее всего - НЕТ. Желание украсть блайды нужно соотносить с размером стэка и с реакцией оппов - а у меня на мои рейзы я получал кол или рирейз - отсюда следует, что люди сидят как минимум с мелкой карманкой. Отсюда вывод - если получил ответ на рейз -дальше фолд (по-крайней мере это нужно было сделать после их оллинов на флопе).

    На сегодня больше не играю, чтобы еще раз проанализировать раздачи и почитать статьи.

    ИТОГО:
    банкролл на начало дня: 19,53$
    банкролл на конец дня: 13,05$
    На сегодня: "-" 6,48$

    Всем удачи на турнирах и до завтра!
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Ср 6 Апр - 22:44:03  Станислав
    В первом случае, можно сказать, просто кулер... жаль что не в твою пользу (
    Тут на ререйз оппа на префлопе или олл-ин, или падать нада было, смотря по оппу - как он играет...
    Но ты к банку привязался и на флопе фолда не было уже, тем более в ТПТК попал.

    Но во втором эпизоде просто коинфлип на префлопе,
    Хотя ты прав - рука у тебя сильная- мог бы олынить сразу - шестерки могли бы упасть...
    А так опу на BB оставалось всего 1бб доставить на сетвелью (((

    Не расстраивайся, ошибок грубых не было - просто не повезло, покер он такой...
    Но завтра ты обязательно 3 турнира затащишь! Wink
    Совет в общем по игре тебе тот-же: играй ещё аккуратней, агрессивней и тайтовей...

    :Winner:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 7 Апр - 10:53:04  AlexeyChicherin
    Станислав, спасибо, за разбор! :Winner: Мне очень нужны такие советы - а то вчера гонял - как так - два раза и оба на сэты!! Ну, думаю, Гена, ты и гад - по-убивал бы!!
    Если не много ошибок - это уже хорошо! Значит не зря литературу читал! Хотя мог бы упасть оба раза на их оллинах после флопа - нужно было взять паузу и подумать.. Ведь не зря люди идут оллин - значит или флоп помог или фишки хотят украсть! Лучше склоняться к первому варианту - надежней играть, но тогда и не выиграешь (хотя я и так не выиграл!Smile). Значит пуш-фолд - оптимальная тактика.
    Еще раз спасибо!
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 7 Апр - 17:20:44  Станислав
    Когда у меня меньше 10 ББ я всегда пуш-фолд играю на премиум руках или по ситуации, когда можно украсть или знаю что упадут...
    Но ДОНы это другое немного - тут и до 3-5 ББ можно сидеть ждать тузов)))
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 8 Апр - 18:34:39  AlexeyChicherin
    Вчера сыграл два турнира:
    ДоН 3$ (10чел) - проиграл на пребабле - опять не устоял и кольнул Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 614301 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 896589 опа с малым стэком и попал на Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 340657 - пришел Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 986827 и дальше, когда потерял половину стэка боролся за выживание: на ВВ с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 45529 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 523697 пошел в оллин (хотел хотя бы блайды украсть) и меня кольнул чип с той же Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 986827 - опять пришел К и я вылетел. Вывод: береги свои фишки - пусть чипы колируют!!! :a45: :a47:
    Второй: сыграл Heands Up 2,35$ - начитался вчера статей по ХА и решил попробовать! Smile
    Играл аккуратно - проверял опа: делал колы, рейзы, чек-рейзы, даже "купил у него инфу" - довел его до вскрытия при его ответном рейзе. А когда посмотрел и проанализировал, то стал его потихоньку "раздевать", используя его ошибки.
    Результат: ВЫИГРАЛ!! С успехом использовал SAGE - прекрасно работает, когда у опа уже стэк дошел до 7ВВ!! Респект Санке за статью - скопировал и разместил на рабочем столе!! Очень классная стратегия - всем советую ознакомиться (кто еще не читал и не разбирал ее)!! :d30: :a39:
    На вчерашний день итоги следующие:
    банкролл на начало дня: 13,05$
    банкролл на конец дня: 11,86$
    ИТОГО: "-" 1,19$
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 8 Апр - 18:42:23  AlexeyChicherin
    Сегодня решил, Станислав, выполнить твой наказ - три ДоНа в "+".
    Честно, играл очень тайтово и аккуратно, но агрессивно с хорошими картами - результат: ВЫИГРАЛ два ДоНа подряд!! :a37: Вот скрины:

    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1190804



    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1200804



    На сегодня больше ДоНы не играю - не буду судьбу испытывать, извини, Станислав.
    Попробую еще сыграть МТТ за 1,1 - посмотрю, как пойдет.
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 8 Апр - 20:38:42  Станислав
    Да ладно - даже два в плюс, но ежедневно - хороший результат! )))
    А потом и по три и по четыре будет :c29:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 8 Апр - 22:17:46  AlexeyChicherin
    Станислав, спасибо на добром слове! Буду стараться! :a07:
    Сейчас играл на МТТ 1$ Dollar Dazzeler 400$ Guaranty за 1,1$ (плюс еще делал ребай и аддон по 1$). Играл тайтово и дошел до 46 чел (20 призовых). Сижу на ВВ у меня Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 635549 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 693372 . SB под меня делает рейз (блайнды 600/300, у меня 7960, у опа 8130, а все сбросили); ну, думаю, парень решил блайндами разжиться! Я гоню оленя, а он колл..
    Открывает: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 40815 и я лечу, как фанера на Парижем.. Блин, когда же Гена на мерге нормально раздавать начнет?? scratch :c34: :a25: Вроде и играл правильно - пора было оленя выпускать! :a13:
    Ну да ладно, подведу итоги:
    банкролл на начало дня: 11,86$
    банкролл на конец дня: 14,28$
    ИТОГО: "+" 2,24$

    Всем удачи на сегодняшних турнирах и до завтра!! :c90:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Вт 12 Апр - 18:39:37  AlexeyChicherin
    Извините, друзья, что пропал с форума - была проблемка с написанием (нажал секретную кнопку и тю-тю - не могу писать на форум!! :a83: ), но Санка помогла устранить причину моей молчаливости и я опять в строю! :a32:
    Кратко опишу что было за эти дни:
    09.04.11: день был - как американские горки!!
    Сыграл за день 7 турниров (5 ДоНов, 1 тур за 0,25$ и фри за билет) и из них сумел выиграть только 1 ДоН 1$.. Баланс на счете превратился в 6,26$ и я сильно разозлился на себя - надо рисковать! И пошел на турнир 3$ Holdem Freezeout (50max). Игра была сложная и интересная. Я играл тайтово и очень агрессивно на своих парах, дошел до финалки и там сумел переждать до 3-х чел, затем удвоился у чипа и был уже на равных с обоими опами. Последняя раздача была, когда я уже был чипом (стэк в 4 раза больше обоих опов) и когда они пошли оленить (оба) я заколировал с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 956922 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 - на флопе пришел туз, а у опов были 1-й: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 986827 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 347879 , 2-й: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 340657 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 15265 . И я выиграл этот турнир!! cheers :Winner: . Мой баланс на конец дня стал: 47,96$

    10.04.11: сыграл только 1 турнир (день отдыха после вчерашнего!! Very Happy ) - фри на 1000$ Affilayted, там дошел до 336 места и на одном из оленей с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 98471 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 меня кольнул опп с равным стэком с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 340657 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 9443 (глупый кол), но ему пришел Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 86100 с флопа и расстался с этим турниром - честно говоря, обидно, блин - я на него рассчитывал!
    И еще в этот день я сделал кэшаут 20$ для проверки и решения личных проблем.
    На конец дня мой баланс стал: 27,96$

    11.04.11: день был очень тяжелый и не прибыльный: сыграл 6 турниров (3 тура 2$ Bounty, 1 ДоН3$, 1 тур 1$ Dollar Dazler (сделал 3 докупки и аддон и того 5$) и 1 тур 2,2$ Daily with Unlimited (тоже сделал 4 докупки и аддон и того 10$)..
    Из этого списка удалось выиграть лишь один ДоН..
    На конец дня мой баланс стал: 10,92$
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Ср 13 Апр - 16:38:04  AlexeyChicherin
    За вчерашний день сыграл 6 турниров: 3 ДоНа 2$ (10чел) - 2 выиграл, а 1 проиграл; 1 турнир 1$ WCOIP - занял 2-е место, но оно не котируется, т.к. билет лишь один; 1 турнир за 0.30$ The Quatre Quicky 25$ guarantee - проиграл на олене с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 9443 попал на Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 210209 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 635549 и мне ни чего не пришло..; 1 турнир 1$ Dollar Dazzler 400$ guarantee - проиграл на олене-стилле блайндов с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 851418 попал на Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 693372 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 896589 . Два раза олень не помог за день, хотя в течение дня стилл блайндов проходил очень часто.
    Итоги:
    банкролл на начало дня 10,92$
    банкролл на конец дня 12,04$
    ИТОГО: "+" 1,12$
    Скрины с ДоНов:

    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1241204



    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1251204

    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Ср 13 Апр - 22:59:19  AlexeyChicherin
    За сегодня сыграл три турнира:
    1. 2$ Bounty (10max) -проиграл на стилле блайдов ВВ кольнул мои Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 635549 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 9443 и открыл Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 787495 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 340657 , ему с флопа пришел Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 86100 , а я не усилился.. жалко и рука хорошая была да и что бы меня кольнули я тоже хотел, но Гена седне на Фелте жжётт по взрослому!!
    2. ДоН 2$ - выиграл
    3. турнир 1$ Dollar Dazzler 400$ guarantee - вот где Гена мне учинил полное "фейсом об тэйбл"!! Very Happy . Две раздачи подряд давал КК и в обоих я проигрывал с оллином то стриту, то флэшу (потом ребаил), а потом через 5 кругов дал АА и меня в оллин загнал оп передо мной - вскрываемся - у него тоже АА (банк половиним..)!! scratch Во, блин - не дает удваиваться с хорошими картами и все тут!! В результате все же дошел до призов, но на 11-м месте (внутренний бабл (с20по11 - 4$, а 10-е уже 7$)) я с коротким стэком с Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 392827 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 9443 пошел оленить и чип меня кольнул с 89 - ему пришел стрит, во, блин!! Короче Гена седня меня проучил! :lol!:

    ИТОГИ:
    банкролл на начало дня: 12,04$
    банкролл на конец дня: 11,58$
    ИТОГО: "-" 0,46$

    Всем удачных игр сегодня и по-меньше проблем с Геной!! :lol!: :lol!: :lol!:

    Забыл про скрины - вот:

    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1261304


    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars11400dazzler13

    AlexeyChicherin пишет:
    Короче Гена седня меня проучил! :lol!:
    НО!
    "О сколько нам открытий чудных
    Готовят просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И гений, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель..."
    (А.С. Пушкин)
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Чт 14 Апр - 22:46:29  AlexeyChicherin
    За сегодня сыграл 4 турнира:
    1. 2 ДоНа 3$ (10чел) - один выиграл, второй досидел до автооллина и с К10 пошел на J4 - опу пришла 4..;
    2. 1 турнир 2$ Bounty SnG (10чел) - выиграл!! Выбил 4-х чел и занял 1-е место!! (9$);
    3. 1 турнир 1$ Dollar Dazzler 400$ guaranteed - 13-е место. Все очень хочу этот турнир выиграть - понимаю, что могу, но пока вот такие результаты (4$).

    ИТОГО:
    банкролл на начало дня: 11,58$
    банкролл на кнец дня: 19,90$
    ИТОГО: "+" 8,32$
    Очень рад сегодняшнему результату и своей игре!! :c29:

    Скрины:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1271404


    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1bounty21404


    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars13400dazzler14



    Всем УДАЧИ сегодня!!
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 15 Апр - 7:37:00  Станислав
    Успех приходит к упорным!
    Тащи!
    :a94:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 15 Апр - 10:53:44  AlexeyChicherin
    Станислав пишет:
    Успех приходит к упорным!
    Тащи!
    :a94:

    Станислав, спасибо на добром слове!! Буду стараться и дальше идти в "+"!! Руки не опускаю и есть желание повторить путь Криса Фергуссона! :a32:
    Короче - дистанция покажет куда я двигаюсь! :a13:
    На 22-е число выложу движения своего счета по ФелтСтарзу - колбасня еще тааа!! :a13:
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 15 Апр - 17:58:31  Станислав
    Я дважды подымался с нуля до играбельного банкролла - так что ты просто обречен на успех! Первое время лодка сильно раскачивается и кажеться, что не выгребешь, но если устоял - ловишь попутный ветер и достигаешь желанных берегов! Твоя настойчивость и упорство достойна похвалы - ты слышишь? Это приближающийся бриз! Гавань Больших Банкроллов ждет тебя! :a39:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 15 Апр - 20:20:15  AlexeyChicherin
    Станислав пишет:
    Я дважды подымался с нуля до играбельного банкролла - так что ты просто обречен на успех! Первое время лодка сильно раскачивается и кажеться, что не выгребешь, но если устоял - ловишь попутный ветер и достигаешь желанных берегов! Твоя настойчивость и упорство достойна похвалы - ты слышишь? Это приближающийся бриз! Гавань Больших Банкроллов ждет тебя! :a39:

    Спасибо, Станислав!! Очень хочу в это верить и этого достичь!! :c29: ГАВАНЬ!! Я у тебя буду!! Жди!! Я иду!! :a37: :c24: :c90:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Пт 15 Апр - 22:04:51  AlexeyChicherin
    Сегодня отыграл только два турнира:
    1. ДоН 3$ (10чел) - выиграл!!
    2. турнир 1$ Dollar Dazzler 400$ guaranteed - вылетел, при этом два раза докупал и аддон сделал (4$): шел со средним стэком (18430), оставалось 47 человек (призы от 20-ти).
    Мне приходят Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 210209 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 635549 , передо мной два колера. Иду сразу оллин. Меня колирует опп (коллер) с равным стэком (19870). Открывает Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 71499 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 906172 .
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 351124 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 594398 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 864705
    Дальше ни чего меня не усилило. Жалко, но да ладно. Завтра еще попробую 20-ку одолеть! :b08:
    ИТОГО:
    банкролл на начало дня: 19,90$
    банкролл на кнец дня: 18,56$
    ИТОГО: "-" 1,34$
    Скрин ДоНа:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1281504



    Всем удачи в сегодняшних турнирах!!! :b41: До завтра!! :a45:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Сб 16 Апр - 22:17:56  AlexeyChicherin
    За сегодня сыграл 3 турнира и в шестой раз достиг отметки 20$!! :a69:
    Упорство, терпение, знания и труд - все перетрут!! :a13:
    Итак, сыграл 2 ДоНа 3$ (10 чел) - 1 выиграл, 2-ой проиграл:
    За столом 7 человек, блайнды 200/100, у меня 1350 (предпоследний стэк), я на катоффе.
    Приходит Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 373838 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 787495 и я иду оллин за блайдами (еще в игре один коллер (1570) с UTG1), а коллер меня колирует. Открывает: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 86100 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 40815
    Флоп: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 614301 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 8345 Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 43589
    Терн: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 719837 - я уже праздную победу- у опа 12%!!
    Ривер: Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 594398 - во как... За что мы и любим покер!! :c32:

    Затем решил попробовать ДоН 5$ (10чел), т.к. оппы почти те же, но я его еще не играл, а когда банкролл подрастет - мне туда нужно будет идти, короче, решил посмотреть и пополнить счет! ВЫИГРАЛ!! cheers cheers cheers
    Очень рад! Вот скрины:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1291604

    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1301604


    ИТОГО:
    банкролл на начало дня: 18,56$
    банкролл на конец дня: 22,68$
    ИТОГО: "+" 4,12$
    Теперь, все таки, нужно мне на 20-ке закрепиться!!
    Всем удачи в сегодняшних турнирах!! И пусть америкосы прекратять гнать пургу на онлайн-покер!! Evil or Very Mad
    До завтра!! :a45:
    Станислав
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Сб 16 Апр - 22:21:49  Станислав
    Вперед к новым рубежам!
    Даешь завтра 30-ку!!! :a07:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Сб 16 Апр - 22:35:09  AlexeyChicherin
    Станислав пишет:
    Вперед к новым рубежам!
    Даешь завтра 30-ку!!! :a07:

    Станислав, привет!! Постараюсь для начала не растерять 20-ку! А, как пойдет, тогда и к 30-ке подойду!! :b08:
    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Вс 17 Апр - 12:31:07  AlexeyChicherin
    Сегодня сыграл один ДоН 3$ (10 чел) - ВЫИГРАЛ!!! :b70:
    Скрин:

    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1311704

    AlexeyChicherin
    Re: Покерный путь Чичерина на Feltstars
    Сообщение Вс 17 Апр - 19:25:26  AlexeyChicherin
    Еще сегодня сыграл 3 ДоНа (кроме того, что уже выложил): 2-по 3$ (10чел) - 1 выиграл, 2-ой проиграл; и 1 ДоН 5$ (10чел) - ВЫИГРАЛ!!! :a60: :a37:
    Вот скрины:
    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1321704


    Покерный путь Чичерина на Feltstars - Страница 5 Feltstars1331704



    УУРРРРАААААА!!!!! Очень рад!!! :a37:

    ИТОГО:
    За день сыграл 4 ДоНа - 3 выиграл, 1 проиграл на стилле блайдов.
    банкролл на начало дня: 22,68$
    банкролл на конец дня: 29,56$
    ИТОГО: "+" 6,88$

    Всем - УДАЧИ!!! До завтра!!! :b41:
     

    Покерный путь Чичерина на Feltstars

    Вернуться к началу 

    Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

     Похожие темы

    -
    » Путь к 100 миллиардам: 65-миллиардная раздача
    » Система игры в рулетку онлайн казино "Другой путь"
    » Кавказский открытый покерный турнир пройдет 2-7 сентября в Батуми
    » FeltStars 3$ (50max) 1-e место
    » Игрокам сети Merge (FeltStars, CarbonPoker, etc.)

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Ukraine Poker :: БЛОГИ форумчан-
    Перейти: